Geschäftsleitung

Sie haben eine genaue Vorstellung von Ihrem fertigen Produkt, wir haben das Know-how. Zusammen haben wir alles, was nötig ist.

Harald Steiner

Geschäftsführer
h.steiner@bvs-gruppe.de

Maximilian Steiner

Geschäftsführer
m.steiner@bvs-gruppe.de

Silvia Steiner

Prokura
s.steiner@bvs-gruppe.de

Frank Link

Prokura
f.link@bvs-gruppe.de

Julia Nieke

Mitglied der Geschäftsleitung
j.nieke@bvs-gruppe.de

Simon Geist

Unternehmensentwicklung / Teamleiter Logistik
s.geist@bvs-gruppe.de